• 30 марта 2017, четверг
  • Москва, Садовническая, 33 к.1 Московский Государственный Университет Дизайна и Технологии м.Новокузнецкая

SMM для дизайнера - большие возможности при минимальных затратах.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая Мастерская Дизайна
2587 дней назад
30 марта 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Садовническая, 33 к.1 Московский Государственный Университет Дизайна и Технологии м.Новокузнецкая

Открытая Мастерская Дизайна представляет авторский мастер-класс Екатерины Шукаловой — известного российского эксперта-практика в области интернет-маркетинга. Мастер-класс будет полезен не только студентам и начинающим дизайнерам, но и всем, кому интересна сфера дизайна интерьеров и маркетинга.

Екатерина Шукалова - эксперт-практик в области интернет-маркетинга.

Основатель и директор интернет-агентства полного цикла ФЕРТ.

Глава комитета обучения Ассоциации Интернет-разработчиков.

Более 10 лет в интернет-маркетинге.

Автор системы администрирования, ряда обучающих семинаров, участник отраслевых конференций. 

Опыт преподавания в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, в Институте экономики и управления в промышленности, МГИМО, преподаватель Женского Делового Центра при Фонде Занятости Москвы, Сити Класса, школы интернет-маркетинга "Неонетика" г.Воронеж, ГБУ «Малый бизнес Москвы», Русской Школы Управления, Moscow Business School.

Специализация: создание и продвижение сайтов в интернете, веб-аналитика, веб-дизайн, юзабилити, SMM. Весь цикл работы с бизнесом в интернете

На мастер-классе Екатерины Шукаловой участники получат полезную информацию о том какие возможности и инструменты социальных медиа можно использовать в целях привлечения целевой аудитории и обеспечения устойчивой коммуникации с ней.

Дата и время: 30 марта 2017г., начало в 19-00ч. Адрес: Москва, Садовническая 33, стр.1 Московский Государственный Университет Дизайна и Технологии (м.Новокузнецкая).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше