• 2 марта 2017, четверг
  • Москва, Садовническая, 33 к.1 Московский Государственный Университет Дизайна и Технологии м.Новокузнецкая

Взаимодействие дизайнера и риэлтора. Особенности и новые перспективы.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая Мастерская Дизайна
2615 дней назад
2 марта 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Садовническая, 33 к.1 Московский Государственный Университет Дизайна и Технологии м.Новокузнецкая

Открытая Мастерская Дизайна представляет авторский мастер-класс Андрея Захарова — известного российского бизнес-тренера, эксперта №1 в сфере продаж недвижимости (на основании рейтинга бюллетеня «Ярмарка недвижимости», 2015г.). Мастер-класс будет полезен не только студентам и начинающим дизайнерам, но и всем, кому интересна сфера дизайна интерьеров.

Андрей Захаров — бизнес-тренер по лидерству и управлению бизнесом. 

Входит в ТОП10 тренеров России (toptrainer.ru)

Основал и является ведущим консультантом Международной инвестиционно-консалтинговой группы AG.CAPITAL (AG.capital)

Постоянно выступает на Российских Конференциях и Форумах в качестве спикера. 

Провёл более 1700 тренингов с 2009 года.

Является автором миниМВА «Стратегический и оперативный менеджмент в компании» и нашумевшей технологии «Револьверные продажи».

Основал систему достижения ТОПовых позиций в жизни и в бизнесе TOP LIFE&BUSINESS Mаnаgеment.

В 2015 году был признан Экспертом №1 в сфере продаж недвижимости на основании рейтинга бюллетеня «Ярмарка недвижимости».

В недвижимости с 2004 года:

Генеральный директор Российско-американского АН «Доки», директор  франчайзинговой системы «Dom.ru», управляющий партнер первого рекламного агрегатора «DELFEE», учредитель АН «Домотека» и «RealEstatica»

На мастер-классе Андрей Захаров  с точки зрения профессионального риэлтора расскажет о том каким образом происходит взаимодействие дизайнера и риэлтора и как сделать его более эффективным, что дизайнеру необходимо сделать чтобы у него появились контакты в сфере продаж недвижимости, чего ждут риэлторы от дизайнера и многое другое.

Дата и время: 02 марта 2017г., начало в 19-00ч. Адрес: Москва, Садовническая 33, стр.1 Московский Государственный Университет Дизайна и Технологии (м.Новокузнецкая).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше